Registar

Uma senha ser-lhe-á enviada por correio electrónico.

SUPERLIGA SEMANAL PORTO

PLAYOFF SUPERLIGA PORTO SEMANAL

Data/HoraCasaResultadosForaEstadoCampoJornada
27/06/2017
21:00Repair LCD4 - 6Manga TropicalRealizadoQuartelMF Jogo 1
28/06/2017
22:30Dream Team FC Masters0 - 9Bueno Caffe FCESOLDMF Jogo 1
30/06/2017
21:30Bueno Caffe FC6 - 2Dream Team FC MastersBatariaMF Jogo 2
22:30Manga Tropical5 - 4Repair LCDBatariaMF Jogo 2
07/07/2017
22:30Manga Tropical2 - 0Bueno Caffe FCBatariaFinal - Jogo 1
12/07/2017
22:00Bueno Caffe FC - Manga TropicalUrbicoopFinal - Jogo 2

SUPERLIGA SEMANAL PORTO

#Equipas#VEDGMGS+/-PTS
1Bueno Caffe FC76103592619
2Manga Tropical751136191716
3Dream Team FC Masters740333221112
4Repair LCD74033425912
5Litoporto FC7304373169
6Dadesola7304312659
7OS INACREDITÁVEIS F. C71151240-284
8FC Foco7016854-461

Data/HoraCasaResultadosForaEstadoCampoJornada
04/05/2017
22:00OS INACREDITÁVEIS F. C5 - 3Litoporto FCRealizadoESOD1
05/05/2017
21:30Manga Tropical6 - 3Repair LCDRealizadoBataria1
22:30Bueno Caffe FC4 - 0Dream Team FC MastersRealizadoBataria1
08/05/2017
21:30Litoporto FC10 - 1FC FocoRealizadoESOD2
22:30Dream Team FC Masters6 - 2OS INACREDITÁVEIS F. CRealizadoESOD2
12/05/2017
21:30Manga Tropical6 - 6Bueno Caffe FCRealizadoBataria2
22:30Repair LCD4 - 3DadesolaRealizadoBataria2
14/05/2017
22:30FC Foco3 - 3OS INACREDITÁVEIS F. CRealizadoESOD3
16/05/2017
21:00Dadesola1 - 6Bueno Caffe FCRealizadoQuartel3
19/05/2017
21:30Repair LCD4 - 6Litoporto FCRealizadoBataria3
22/05/2017
20:30Dream Team FC Masters13 - 0FC FocoRealizadoESOD4
22:30Litoporto FC3 - 6Manga TropicalRealizadoESOD4
23/05/2017
22:30OS INACREDITÁVEIS F. C2 - 13DadesolaRealizadoESOD4
26/05/2017
21:30Repair LCD0 - 5Bueno Caffe FCRealizadoBataria4
30/05/2017
21:00FC Foco0 - 5Manga TropicalQuartel5
31/05/2017
21:30Dream Team FC Masters3 - 4Repair LCDRealizadoUrbicoop5
22:30OS INACREDITÁVEIS F. C0 - 5Bueno Caffe FCFC - Os InacreditáveisUrbicoop5
02/06/2017
21:00Dadesola5 - 4Litoporto FCRealizadoQuartel5
05/06/2017
22:30Manga Tropical2 - 3Dream Team FC MastersRealizadoESOD3
06/06/2017
21:00Repair LCD14 - 2FC FocoRealizadoQuartel6
09/06/2017
21:00Dadesola1 - 2Dream Team FC MastersRealizadoQuartel6
21:30Bueno Caffe FC4 - 2Litoporto FCBataria6
22:30Manga Tropical5 - 0OS INACREDITÁVEIS F. CFC - Os InacreditáveisBataria6
12/06/2017
21:30Dream Team FC Masters6 - 9Litoporto FCRealizadoESOD7
22:30OS INACREDITÁVEIS F. C0 - 5Repair LCDFC - Os InacreditáveisESOD7
13/06/2017
21:00FC Foco2 - 4DadesolaRealizadoQuartel1
16/06/2017
21:30Bueno Caffe FC5 - 0FC FocoBataria7
22:30Manga Tropical6 - 4DadesolaRealizadoBataria7

PORTO
2ª Ép.14 Superliga Porto
2ª Ép.14 Liga de Honra Porto
3ª Ép.14 Superliga Porto
3ª Ép.14 Liga de Honra 1 Porto
3ª Ép.14 Liga de Honra 2 Porto
3ª Ép.14 Taça Porto
3ª Ép.14 Taça Sevens Porto
1ª Ép.15 Superliga Porto
1ª Ép.15 Liga de Honra 1 Porto
1ª Ép.15 Liga de Honra 2 Porto
1ª Ép.15 Taça Porto/VN Gaia
1ª Ép.15 Taça Sevens Porto/VN Gaia
1ª Ép.15 Taça dos Campeões Porto/VN Gaia
2ª Ép.15 Superliga Porto
2ª Ép.15 2ª Liga - Serie 1 Porto
2ª Ép.15 2ª Liga - Serie 2 Porto
2ª Ép.15 Taça Porto/VN Gaia
2ª Ép.15 Taça Campeões Porto/VN Gaia
2ª Ép.15 Taça Sevens Porto/VN Gaia
2ª Ép.15 2ª Liga - Serie 3 Porto
2ª Ép.15 3ª Liga Porto
3ª Ép.15 Superliga Lousada
Final Four Taça dos Campeões
3ª Ép.15 Superliga Porto
3ª Ép.15 Taça Porto/VN Gaia
3ª Ép.15 Taça Sevens Porto/VN Gaia
3ª Ép.15 2ª Liga - Serie 1 Porto
3ª Ép.15 2ª Liga - Serie 2 Porto
3ª Ép.15 2ª Liga - Serie 3 Porto
3ª Ép.15 3ª Liga Porto
3ª Ép.15 Superliga SJM
3ª Ép.15 Taça Campeões Porto/VN Gaia
3ª Ép.15 Taça Lousada
3ª Ép.15 Taça SJM
1ª Ép.16 Superliga Porto Serie 1
1ª Ép.16 2ª Liga Serie 1 - Porto
1ª Ép.16 2ª Liga Serie 2 - Porto
1ª Ép.16 2ª Liga Serie 3 - Porto
1ª Ép.16 2ª Liga Serie 4 - Porto
1ª Ép.16 3ª Liga - Porto
1ª Ép.16 Superliga SJM
1ª Ép.16 Superliga Penafiel
1ª Ép.16 Superliga Porto Serie 2
1ª Ép.16 Superliga Famalicão
1ª Ép.16 Taça Campeões - Porto
1ª Ép.16 Taça - Porto
1ª Ép.16 Taça - SJM Grupo A
1ª Ép.16 Taça Sevens - Porto
1ª Ép.16 Taça - SJM Grupo B
1ª Ép.16 Taça - Penafiel Grupo C
1ª Ép.16 Taça - Penafiel Grupo D
1ª Ép.16 Divisão Elite Porto
1ª Ép.16 2ªL Porto - Apuramento Camp.
1ª Ép.16 Superliga S1 - Manut/Sub
1ª Ép.16 Superliga S2 - Manut/Sub
1ª Ép.16 2ªL Porto Man/Sub
1ª Ép.16 Championship Porto
1ª Ép.16 Championship Porto Gr. A
1ª Ép.16 Championship Porto Gr. B
1ª Ép.16 Championship Porto Gr. C
1ª Ép.16 Taça Regional - Playoff
1ª Ép.16 Championship Porto Playoff
2ª Ep. SL 1 Porto 15/16
2ª Ep. SL 2 Porto 15/16
2ª Ep. 2LS1 Porto 15/16
2ª Ep. 2LS2 Porto 15/16
2ª Ep. 2LS3 Porto 15/16
2ª Ep. 2LS4 Porto 15/16
2ª Ep. 3L Porto 15/16
2ª Ep. Taça Campeões Porto 15/16
2ª Ep. Taça Porto 15/16
2ª Ep. Taça Sevens Porto 15/16
2ª Ep. SL Penafiel 15/16
2ª Ep. Elite Porto 15/16
2ª Ep. Apuram. Campeão 2ªL Porto 15/16
2ª Ep. Superliga S1 Manut/Sub Porto 15/16
2ª Ep. Superliga S2 Manut/Sub Porto 15/16
1ª Ep. Masters Futebol 7
2ª Ep. Champ. Gr. A 15/16
2ª Ep. Champ. Gr. B 15/16
2ª Ep. Champ. Gr. C 15/16
2ª Ep. Champ.Fase Final 15/16
2ª Ep. Champ. Gr. D 15/16
1ª Ep. Taça Masters Futebol 7
1ª Ep. SL1 Porto 16/17
1ª Ep. SL2 Porto 16/17
1ª Ep. 2LS1 Porto 16/17
1ª Ep. 2LS2 Porto 16/17
1ª Ep. 2LS3 Porto 16/17
1ª Ep. 2LS4 Porto 16/17
1ª Ep. 3L Porto 16/17
1ª Ep. Taça Porto 16/17
1ª Ep. SL Penafiel 16/17
1ª Ep. Masters 2016-2017
1ª Ep. Elite Porto 16/17
1ª Ep. Taça Masters 16/17
1ª Ep. Apuramento Campeão 2ª Liga Série 1 Porto 16/17
1ª Ep. Apuramento Campeão 2ª Liga Série 2 Porto 16/17
1ª Ep. Liga de Inverno Gr.A Porto 16/17
1ª Ep. Liga de Inverno Gr.B Porto 16/17
1ª Ep. Liga de Inverno Gr.C Porto 16/17
1ª Ep. Liga de Inverno Gr.D Porto 16/17
1ª Ep. Liga de Inverno Gr.E Porto 16/17
1ª Ep. Liga Semanal Porto 16/17
1ª Ep. Champ. Fase Final 16/17
1ª Ep. Apuramento Campeão 2ª Liga Final 16/17
2ª Ep. SL2 Porto 16/17
2ª Ep. SL1 Porto 16/17
2ª Ep. 2LS1 Porto 16/17
2ª Ep. 2LS2 Porto 16/17
2ª Ep. 2LS3 Porto 16/17
2ª Ep. 2LS4 Porto 16/17
2ª Ep. 3L Porto 16/17
2ª Ep. SL Penafiel 16/17
2ª Ep. SL SEMANAL PORTO 16/17
2ª Ep. Elite Porto 16/17
2ª Ep. Apuramento Campeão 2ª Liga Série 1 Porto 16/17
2ª Ep. Apuramento Campeão 2ª Liga Série 2 Porto 16/17
2ª Ep. Liga de Verão Gr.A Porto 16/17
2ª Ep. Liga de Verão Gr.B Porto 16/17
2ª Ep. Liga de Verão Gr.C Porto 16/17
2ª Ep. Liga de Verão Gr.D Porto 16/17
2ª Ep. Liga de Verão Gr.E Porto 16/17
2ª Ep. Liga de Verão Gr.F Porto 16/17
2 ep Taça Porto Semanal 16/17
2 Ep. Playoff Semanal
2ª Ep. Liga de Verão Fase Final 16/17
2 Ep. Liga Masters
2ª Ep. Apuramento Campeão 2ª Liga FINAL Porto 16/17

TREINOS – Marcações de Campos

Todas as equipas inscritas na SuperLiga Nacional Futebol 7 têm a possibilidade de marcar treinos nos campos MyIndoor ou Escola Verde com as seguintes condições especiais:

Desconto Geral – Para todas as marcações

– 10% Marcações em todas as marcações para qualquer dia/horário;

Desconto Classificativo – 1 Marcação por semana pelo responsável da equipa

– 1º classificado – 50% de desconto para qualquer dia/horário;

– 2º classificado – 30% de desconto para qualquer dia/horário;

– 3º classificado – 20% de desconto para qualquer dia/horário;

Nota1: Caso a equipa marque e cancele a marcação posteriormente, não terá direito a outra marcação na mesma semana.

Nota2: Possível de usar até à semana que precede o último jogo oficial da equipa na época a decorrer.

 

Marcações

Projecto Escola Verde (Relvados Futebol 7 exteriores): 91 8500 400 – reservas@escolaverde.com –  www.escolaverde.com

MyIndoor (Relvado Futebol 5 cobertos): 91 777 55 00 – reservas@myindoor.com – www.myindoor.com