Registar

Uma senha ser-lhe-á enviada por correio electrónico.

+INFO/CONTACTOS

CONTACTOS

Para mais informações e para qualquer dúvida – geral@superligafutebol7.com

 

Coordenador Nacional: Gonçalo Oliveira

E-mail Geral: geral@superligafutebol7.com

 

Distrito: Braga – Braga, Guimarães e Viana do Castelo

Responsável: Ricardo Gomes e PedroPeixoto

Contacto: 91 621 01 37

E-mail: porto@superligafutebol7.com

 

Distrito: Porto – Porto, V.N. Gaia, SJ Madeira e Paredes

Responsável: Pedro Peixoto e Ricardo Gomes

Contacto: 91 576 95 43

E-mail: porto@superligafutebol7.com

 

Distrito: Viseu, Aveiro, Leiria, Santarém e Coimbra

Responsável: Ricardo Oliveira

Contacto: 91 000 20 50

E-mail: viseu@superligafutebol7.com

E-mail: aveiro@superligafutebol7.com

E-mail: coimbra@superligafutebol7.com

 

E-mail: leiria@superligafutebol7.com

E-mail: ribatejo@superligafutebol7.com

 

Distrito: Lisboa – Cascais, Sintra, Amadora, Belém, Alvalade e Odivelas.

Responsável: Sérgio Trindade

Contacto: 91 576 95 40

E-mail: lisboa@superligafutebol7.com

 

Distrito: Setúbal – Almada, Seixal Montijo, Barreiro e Setúbal.

Responsável: Carlos Rocha

Contacto: 91 576 95 42

E-mail: margemsul@superligafutebol7.com

 

Distrito: Évora

Responsável: Carlos Rocha

Contacto: 91 576 95 42

E-mail: alentejo@superligafutebol7.com

 

Zona: Algarve – Portimão, Albufeira, Quarteira e Faro.

Responsável: Emanuel Torres

Contacto: 91 576 95 41

E-mail: algarve@superligafutebol7.com

 

CONCELHO DE ARBITRAGEM

Responsável Nacional: Carlos Carvalho e Fernando Lopes

E-mail: caapf7@gmail.com

 

MARKETING

Responsável: João Antunes

Contacto: 91 768 43 37

E-mail: joao.antunes@escolaverde.com

 

RESERVA DE CAMPOS

Projecto Escola Verde

www.escolaverde.com

Contacto: 91 850 04 00

E-mail: reservas@escolaverde.com

 

RECRUTAMENTO

E-mail: recrutamento@superligafutebol7.com

Dúvidas/Mais Informações
  • Nome*Nome do Responsável
    0
  • Zona*Zona do País
    1
  • Contacto*Contacto Telefónico
    2
  • Email*
    3
  • Como obteve conhecimento desta Liga?*
    Blog Visão de Mercado
    Abola TV
    Rádio Cidade
    Record Online
    Facebook
    Youtube
    Instagram
    Google
    Site SuperLiga Futebol 7
    Site SuperLiga Futebol 5
    Escola Verde
    Cartaz
    Folheto/Flyer
    SMS
    E-mail
    Amigos
    4
  • Outro Meio*Qual?
    5
  • Mensagem*Deixa aqui a tua Mensagem
    6
  • 7