Registar

Uma senha ser-lhe-á enviada por correio electrónico.

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

1. JOGADORES SUSPENSOS

MINHO

PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA

VISEU

COIMBRA

AVEIRO

LEIRIA

LISBOA FIM-DE-SEMANA

NOMEEQUIPANº JOGOS POR CUMPRIRDATA DE INICIO
Tiago CoutoRedTails United1 Jogo09/abr
Ricardo MarquesTelheiras FC1 Jogo09/abr
Hugo PrazeresBorussia Dormetudo1 Jogo09/abr
Mateus dos SantosPastéis Vintage1 Jogo09/abr
Rúben RochaPastéis Vintage2 Jogos09/abr
Pablo BarrosoMaltaDoDesporto2 Jogos09/abr
Roberto PereiraCP4L3 Jogos02/abr
Leonildo FerreiraT.B.V. BrooklynIRRADIADO26/mar

LISBOA SEMANAL

NOMEEQUIPANº JOGOS POR CUMPRIRDATA DE INICIO
NADA A ASSINALAR

SETÚBAL

NOMEEQUIPANº JOGOS POR CUMPRIRDATA DE INICIO
Erick SousaYehsua FC1 Jogo02/abr
Ruben SardinhaBa-yern2 Jogos26/mar

ÉVORA

ALGARVE

NOMEEQUIPANº JOGOS POR CUMPRIRDATA DE INICIO
Mamadu CamaraOs Tubarões12 meses19/fev
João CarvalhoTriLution12 meses26/fev
João Tiago MotaHubel1 Jogo02/abr
André HenriqueTriLution1 Jogo02/abr

 

2. RISCO DE EXCLUSÃO

MINHO

PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA

VISEU

COIMBRA

AVEIRO

LEIRIA

LISBOA FIM-DE-SEMANA

NOMEEQUIPAOBSERVAÇÕES
Carlos PintoAMBCVA 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Carlos MendesCP4LA 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Tiago BernardoNew TeamA 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Ruben GomesNew TeamA 1 Cartão Amarelo da Suspensão

LISBOA SEMANAL

NOMEEQUIPAOBSERVAÇÕES
NADA A ASSINALAR

SETÚBAL

NOMEEQUIPAOBSERVAÇÕES
Ricardo MarquesCarga-Maxima FCA 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Steven DelgadoOs CondeçosA 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Gilberto DelgadoOs CondeçosA 1 Cartão Amarelo da Suspensão

ÉVORA

ALGARVE


3. OUTROS ASSUNTOS

(OBRIGATÓRIO)

– Caneleiras Obrigatórias.

– Marcação de Presenças através de Documento de Identificação.

– Números nas Camisolas obrigatório

– Tempo de tolerância máxima de 10 min

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Alvalade
Sábado,15 de Abril.
19h00ElitevsLisbon City FC2ª Liga Série 14ª Jornada
Belém
Terça-Feira,11 de Abril.
22h00Bonde Sem Freio13vs1Colinas Cruzeiro FCSuperliga Semanal2ª Jornada
Quarta-Feira,12 de Abril.
21h00Trolhas FC6vs5ADASuperliga Semanal2ª Jornada
22h00Team 71vs4Artistas da FarinhaSuperliga Semanal2ª Jornada
23h00Água Suja Poluida4vs1Spadja PéSuperliga Semanal2ª Jornada
Sábado,15 de Abril.
17h00A. D. Republica da PingaiadavsNew Team2ª Liga Série 21ª Jornada
Terça-Feira,18 de Abril.
22h00Bonde Sem FreiovsSpadja PéSuperliga Semanal3ª Jornada
23h00Colinas Cruzeiro FCvsADASuperliga Semanal3ª Jornada
Quarta-Feira,19 de Abril.
22h00Trolhas FCvsArtistas da FarinhaSuperliga Semanal3ª Jornada
23h00Água Suja PoluidavsTeam 7Superliga Semanal3ª Jornada
Quinta-Feira,20 de Abril.
23h00Bonde Sem FreiovsTeam 7Superliga Semanal1ª Jornada

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum jogo agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Artigos relacionados