Registar

Uma senha ser-lhe-á enviada por correio electrónico.

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

1. JOGADORES SUSPENSOS

MINHO

PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA

VISEU

COIMBRA

AVEIRO

LEIRIA

LISBOA FIM-DE-SEMANA

NOME EQUIPA Nº JOGOS POR CUMPRIR DATA DE INICIO
Tiago Couto RedTails United 1 Jogo 09/abr
Ricardo Marques Telheiras FC 1 Jogo 09/abr
Hugo Prazeres Borussia Dormetudo 1 Jogo 09/abr
Mateus dos Santos Pastéis Vintage 1 Jogo 09/abr
Rúben Rocha Pastéis Vintage 2 Jogos 09/abr
Pablo Barroso MaltaDoDesporto 2 Jogos 09/abr
Roberto Pereira CP4L 3 Jogos 02/abr
Leonildo Ferreira T.B.V. Brooklyn IRRADIADO 26/mar

LISBOA SEMANAL

NOME EQUIPA Nº JOGOS POR CUMPRIR DATA DE INICIO
NADA A ASSINALAR

SETÚBAL

NOME EQUIPA Nº JOGOS POR CUMPRIR DATA DE INICIO
Erick Sousa Yehsua FC 1 Jogo 02/abr
Ruben Sardinha Ba-yern 2 Jogos 26/mar

ÉVORA

ALGARVE

NOME EQUIPA Nº JOGOS POR CUMPRIR DATA DE INICIO
Mamadu Camara Os Tubarões 12 meses 19/fev
João Carvalho TriLution 12 meses 26/fev
João Tiago Mota Hubel 1 Jogo 02/abr
André Henrique TriLution 1 Jogo 02/abr

 

2. RISCO DE EXCLUSÃO

MINHO

PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA

VISEU

COIMBRA

AVEIRO

LEIRIA

LISBOA FIM-DE-SEMANA

NOME EQUIPA OBSERVAÇÕES
Carlos Pinto AMBCV A 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Carlos Mendes CP4L A 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Tiago Bernardo New Team A 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Ruben Gomes New Team A 1 Cartão Amarelo da Suspensão

LISBOA SEMANAL

NOME EQUIPA OBSERVAÇÕES
NADA A ASSINALAR

SETÚBAL

NOME EQUIPA OBSERVAÇÕES
Ricardo Marques Carga-Maxima FC A 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Steven Delgado Os Condeços A 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Gilberto Delgado Os Condeços A 1 Cartão Amarelo da Suspensão

ÉVORA

ALGARVE


3. OUTROS ASSUNTOS

(OBRIGATÓRIO)

– Caneleiras Obrigatórias.

– Marcação de Presenças através de Documento de Identificação.

– Números nas Camisolas obrigatório

– Tempo de tolerância máxima de 10 min

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Alvalade
Sábado, 15 de Abril.
19h00 Elite vs Lisbon City FC 2ª Liga Série 1 4ª Jornada
Belém
Terça-Feira, 11 de Abril.
22h00 Bonde Sem Freio 13 vs 1 Colinas Cruzeiro FC Superliga Semanal 2ª Jornada
Quarta-Feira, 12 de Abril.
21h00 Trolhas FC 6 vs 5 ADA Superliga Semanal 2ª Jornada
22h00 Team 7 1 vs 4 Artistas da Farinha Superliga Semanal 2ª Jornada
23h00 Água Suja Poluida 4 vs 1 Spadja Pé Superliga Semanal 2ª Jornada
Sábado, 15 de Abril.
17h00 A. D. Republica da Pingaiada vs New Team 2ª Liga Série 2 1ª Jornada
Terça-Feira, 18 de Abril.
22h00 Bonde Sem Freio vs Spadja Pé Superliga Semanal 3ª Jornada
23h00 Colinas Cruzeiro FC vs ADA Superliga Semanal 3ª Jornada
Quarta-Feira, 19 de Abril.
22h00 Trolhas FC vs Artistas da Farinha Superliga Semanal 3ª Jornada
23h00 Água Suja Poluida vs Team 7 Superliga Semanal 3ª Jornada
Quinta-Feira, 20 de Abril.
23h00 Bonde Sem Freio vs Team 7 Superliga Semanal 1ª Jornada

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum jogo agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Artigos relacionados