Registar

Uma senha ser-lhe-á enviada por correio electrónico.

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

1. JOGADORES SUSPENSOS

MINHO

PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA

VISEU

COIMBRA

AVEIRO

LEIRIA

LISBOA FIM-DE-SEMANA

NOME EQUIPA Nº JOGOS POR CUMPRIR DATA DE INICIO
Ângelo Duarte ODC Warrior 2 Jogos 19/mar
Nélson Paiva Central Mensageiro 2 Jogos 22/jan

LISBOA SEMANAL

SETÚBAL

NOME EQUIPA Nº JOGOS POR CUMPRIR DATA DE INICIO
NADA A ASSINALAR

ÉVORA

ALGARVE

NOME EQUIPA Nº JOGOS POR CUMPRIR DATA DE INICIO
Mamadu Camara Os Tubarões 12 meses 19/fev
João Carvalho TriLution 12 meses 26/fev
Paulo Aquino TriLution 2 Jogos 26/fev

 

2. RISCO DE EXCLUSÃO

MINHO

PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA

VISEU

COIMBRA

AVEIRO

LEIRIA

LISBOA FIM-DE-SEMANA

NOME EQUIPA OBSERVAÇÕES
Carlos Pinto AMBCV A 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Hugo Prazeres Borussia Dormetudo A 1 Cartão Amarelo da Suspensão

LISBOA SEMANAL

SETÚBAL

NOME EQUIPA OBSERVAÇÕES
NADA A ASSINALAR

ÉVORA

ALGARVE


3. OUTROS ASSUNTOS

(OBRIGATÓRIO)

– Caneleiras Obrigatórias.

– Marcação de Presenças através de Documento de Identificação.

– Números nas Camisolas obrigatório

– Tempo de tolerância máxima de 10 min

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

2ª JORNADA SUPERLIGA LEIRIA

25 de Março, Sábado, GRAP

17H00 – Barrigudos FC x O Velho Marinheiro

18H00 – ARBatalhense x Associação Vidigalense

19H00 – Oceanário Caphé-Bar x Café Trevos

 

2ª JORNADA SUPERLIGA AVEIRO – S1

Sábado, 25 de Março, Esgueira

18H00 – Bar100lona x Inválidos

19H00 – Prifer Foorball Team x Desportivo D’Azeméis

20H00 – Margres FC x Byourself

2ª JORNADA SUPERLIGA AVEIRO – S2

Domingo, 26 de Março, Cortegaça

16H00 – Fustal x CF Mina de Prata

17H00 – Global F7 x FutPark

18H00 – Florgrade x Invictum

19H00 – La-Salette FC x Urban Soccer – Cavalinho

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Alvalade
Domingo, 26 de Março.
17h00 SeteÀRasca vs Pastéis Vintage 2ª Liga Série 1 3ª Jornada
18h00 MaltaDoDesporto vs Lisbon City FC 2ª Liga Série 1 3ª Jornada
19h00 GRD Os Fixes vs Dream Team SuperLiga Série 1 3ª Jornada
20h00 Borussia Dormetudo vs T.B.V. Brooklyn SuperLiga Série 2 3ª Jornada
21h00 RedTails United vs Mamas FC 2ª Liga Série 1 3ª Jornada
22h00 AMBCV vs Telheiras FC SuperLiga Série 1 3ª Jornada
Belém
Quinta-Feira, 23 de Março.
18h00 Spadja Pé 3 vs 3 Dréd Devils 2ª Liga Semanal 6ª Jornada
Domingo, 26 de Março.
18h00 Os Magriços vs A. D. República Da Pingaiada 2ª Liga Série 2 3ª Jornada
19h00 Recreativo do Libolo vs Café Praceta SuperLiga Série 1 3ª Jornada
20h00 Pornmouth vs Filhos do Pai 2ª Liga Série 2 3ª Jornada
21h00 Desfalke 04 vs CP4L SuperLiga Série 1 3ª Jornada
Damaia
Domingo, 26 de Março.
18h00 Carcaças FC vs FC Cavaleira 2ª Liga Série 2 3ª Jornada
19h00 New Team vs Cão Digan 2ª Liga Série 2 3ª Jornada
20h00 TOCOF vs Black Power SuperLiga Série 2 3ª Jornada
21h00 Central Mensageiro vs ODC Warrior SuperLiga Série 2 3ª Jornada
22h00 Dab Team vs Vulcão FC SuperLiga Série 2 3ª Jornada

 

Laranjeiro
Domingo, 26 de Março.
19h00 Desportivo Costapecoense vs Os Corruptos Superliga 1ª Jornada
20h00 Amigos Imigrantes vs Yeshua FC Superliga 1ª Jornada
21h00 The Gunners vs Carga-Maxima FC Superliga 1ª Jornada
Barreiro
Domingo, 26 de Março.
19h00 Team United FC vs Os Condenços SuperLiga 2ª Jornada
20h00 Canarinhos F7 vs Dispensados FC SuperLiga 2ª Jornada
21h00 Bayern vs Barreiro Stara Zagora SuperLiga 2ª Jornada
22h00 F-Street vs Chape SuperLiga 2ª Jornada
Setúbal
Domingo, 26 de Março.
18h00 Sadinos vs Deixa que eu Chuto SuperLiga 2ª Jornada
19h00 Sonho XXI vs Desportivo Sul United SuperLiga 2ª Jornada

 

Nenhum jogo agendado

 

Quarteira
Domingo, 26 de Março.
20h00 Tubarões vs Albufeira SuperLiga 1ª Jornada
21h00 Reformados vs New Team SuperLiga 1ª Jornada
Faro
Domingo, 26 de Março.
19h30 BombSquad vs Hubel SuperLiga 1ª Jornada
20h30 IDFG vs Trilution SuperLiga 1ª Jornada
21h30 Snack Bar ODS vs Nucleo Desportivo Recreativo SuperLiga 1ª Jornada