Registar

Uma senha ser-lhe-á enviada por correio electrónico.

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

1. JOGADORES SUSPENSOS

MINHO

PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA

VISEU

COIMBRA

AVEIRO

– Alexandre Prior (Prifer Football Team) – 2 Jogos de Suspensão

– Vítor Ribeiro (Fustal) – 2 Jogos de Suspensão

LEIRIA

LISBOA FIM-DE-SEMANA

NOMEEQUIPANº JOGOS POR CUMPRIRDATA DE INICIO
Ângelo DuarteODC Warrior1 Jogo19/mar
Domingos GomesT.B.V. Brooklyn2 Jogos26/mar
Leonildo FerreiraT.B.V. BrooklynIRRADIADO26/mar

LISBOA SEMANAL

SETÚBAL

NOMEEQUIPANº JOGOS POR CUMPRIRDATA DE INICIO
Ruben SardinhaBa-yern26/mar

ÉVORA

ALGARVE

NOMEEQUIPANº JOGOS POR CUMPRIRDATA DE INICIO
Mamadu CamaraOs Tubarões12 meses19/fev
João CarvalhoTriLution12 meses26/fev
Paulo AquinoTriLution1 Jogo26/fev

 

2. RISCO DE EXCLUSÃO

MINHO

PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA

VISEU

COIMBRA

AVEIRO

LEIRIA

LISBOA FIM-DE-SEMANA

NOMEEQUIPAOBSERVAÇÕES
Carlos PintoAMBCVA 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Hugo PrazeresBorussia DormetudoA 1 Cartão Amarelo da Suspensão

LISBOA SEMANAL

SETÚBAL

NOMEEQUIPAOBSERVAÇÕES
NADA A ASSINALAR

ÉVORA

ALGARVE

3. OUTROS ASSUNTOS

(OBRIGATÓRIO)

– Caneleiras Obrigatórias.

– Marcação de Presenças através de Documento de Identificação.

– Números nas Camisolas obrigatório

– Tempo de tolerância máxima de 10 min

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

3ª JORNADA – SUPERLIGA LEIRIA

SÁBADO, 1 DE ABRIL, LAGOINHA PARK

 16H00 – ARBatalhense x O Velho Marinheiro

17H00 – Café Oceanário Caphé-Bar x Barrigudos FC

18H00 – Café Trevos x Associação Vidigalense

 

3ª JORNADA SUPERLIGA AVEIRO – SÉRIE 1

1 DE ABRIL, ESGUEIRA

16H00 – MARGRES FC X PRIFER FOOTBALL TEAM

17H00 – DESPORTIVO X BAR100LONA

18H00 – HOLMES PLACE FC X BYOURSELF

FOLGA: INVÁLIDOS

3ª JORNADA SUPERLIGA AVEIRO – SÉRIE 2

2 DE ABRIL, CORTEGAÇA

15H00 – La-Salette FC x CF Mina de Prata

16H00 – Invictum x Fustal

17H00 – FutPark x Urban Soccer

18H00 – Florgrade x Global F7

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Alvalade
Domingo,02 de Abril.
19h00Recreativo do LibolovsTelheiras FCSuperLiga Série 14ª Jornada
20h00Pastéis VintagevsSDC2ª Liga Série 14ª Jornada
21h00Vulcão FCvsBorussia DormetudoSuperLiga Série 24ª Jornada
22h00RedTails UnitedvsElite2ª Liga Série 13ª Jornada
Belém
Domingo,02 de Abril.
18h00A. D. Republica da PingaiadavsCarcaças FC2ª Liga Série 24ª Jornada
19h00GRD Os FixesvsCP4LSuperLiga Série 14ª Jornada
20h00Cão DiganvsOs Magriços2ª Liga Série 24ª Jornada
21h00Desfalke 04vsAMBCVSuperLiga Série 14ª Jornada
22h00Café PracetavsDream TeamSuperLiga Série 14ª Jornada
Terça-Feira,04 de Abril.
22h00Trolhas FCvsColinas Cruzeiro FCSuperliga Semanal1ª Jornada
Quarta-Feira,05 de Abril.
21h00Team 7vsReal KilumaxSuperliga Semanal1ª Jornada
22h00Bonde Sem FreiovsSpadja PéSuperliga Semanal1ª Jornada
23h00ADAvsÁgua Suja PoluidaSuperliga Semanal1ª Jornada
Damaia
Domingo,02 de Abril.
19h00FC CavaleiravsFilhos do Pai2ª Liga Série 24ª Jornada
20h00ODC WarriorvsTOCOFSuperLiga Série 24ª Jornada
21h00T.B.V. BrooklynvsCentral MensageiroSuperLiga Série 24ª Jornada
22h00Black PowervsDab TeamSuperLiga Série 24ª Jornada
23h00New TeamvsPornmouth2ª Liga Série 24ª Jornada

 

Laranjeiro
Domingo,02 de Abril.
19h00Yeshua FCvsCarga MaximaSuperLiga3ª Jornada
20h00Deportivo CostapecoensevsMoaçs ACSuperLiga3ª Jornada
21h00Amigos ImigrantesvsThe GunnersSuperLiga3ª Jornada
22h00Real Vale FloresvsAM Paiva AlarmesSuperLiga3ª Jornada
Barreiro
Domingo,02 de Abril.
19h00BayernvsDispensados FCSuperLiga3ª Jornada
20h00Canarinhos F7vsChapeSuperLiga3ª Jornada
21h00F-StreetvsOs CondeçosSuperLiga3ª Jornada
22h00Team United FCvsBarreiro Stara ZagoraSuperLiga3ª Jornada
Setúbal
Domingo,02 de Abril.
18h00SadinosvsBolinha vermelhaSuperLiga2ª Jornada
19h00Desportivo Sul UnitedvsDeixa que eu ChutoSuperLiga2ª Jornada
20h00Zuca BarbervsNew TeamSuperLiga2ª Jornada

 

Nenhum jogo agendado

 

Quarteira
Domingo,02 de Abril.
20h00ReformadosvsTubarõesSuperLiga2ª Jornada
21h00AlbufeiravsNew TeamSuperLiga2ª Jornada
Faro
Domingo,02 de Abril.
19h30Nucleo Desportivo Recreativo LivramentovsIDFGSuperLiga2ª Jornada
20h30BombSquadvsSnack Bar ODSSuperLiga2ª Jornada
21h30HubelvsTrilutionSuperLiga2ª Jornada

 

Artigos relacionados