Registar

Uma senha ser-lhe-á enviada por correio electrónico.

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

1. JOGADORES SUSPENSOS

MINHO

PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA

VISEU

COIMBRA

AVEIRO

– Alexandre Prior (Prifer Football Team) – 2 Jogos de Suspensão

– Vítor Ribeiro (Fustal) – 2 Jogos de Suspensão

LEIRIA

LISBOA FIM-DE-SEMANA

NOME EQUIPA Nº JOGOS POR CUMPRIR DATA DE INICIO
Ângelo Duarte ODC Warrior 1 Jogo 19/mar
Domingos Gomes T.B.V. Brooklyn 2 Jogos 26/mar
Leonildo Ferreira T.B.V. Brooklyn IRRADIADO 26/mar

LISBOA SEMANAL

SETÚBAL

NOME EQUIPA Nº JOGOS POR CUMPRIR DATA DE INICIO
Ruben Sardinha Ba-yern 26/mar

ÉVORA

ALGARVE

NOME EQUIPA Nº JOGOS POR CUMPRIR DATA DE INICIO
Mamadu Camara Os Tubarões 12 meses 19/fev
João Carvalho TriLution 12 meses 26/fev
Paulo Aquino TriLution 1 Jogo 26/fev

 

2. RISCO DE EXCLUSÃO

MINHO

PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA

VISEU

COIMBRA

AVEIRO

LEIRIA

LISBOA FIM-DE-SEMANA

NOME EQUIPA OBSERVAÇÕES
Carlos Pinto AMBCV A 1 Cartão Amarelo da Suspensão
Hugo Prazeres Borussia Dormetudo A 1 Cartão Amarelo da Suspensão

LISBOA SEMANAL

SETÚBAL

NOME EQUIPA OBSERVAÇÕES
NADA A ASSINALAR

ÉVORA

ALGARVE

3. OUTROS ASSUNTOS

(OBRIGATÓRIO)

– Caneleiras Obrigatórias.

– Marcação de Presenças através de Documento de Identificação.

– Números nas Camisolas obrigatório

– Tempo de tolerância máxima de 10 min

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Nenhum Jogo Agendado

 

3ª JORNADA – SUPERLIGA LEIRIA

SÁBADO, 1 DE ABRIL, LAGOINHA PARK

 16H00 – ARBatalhense x O Velho Marinheiro

17H00 – Café Oceanário Caphé-Bar x Barrigudos FC

18H00 – Café Trevos x Associação Vidigalense

 

3ª JORNADA SUPERLIGA AVEIRO – SÉRIE 1

1 DE ABRIL, ESGUEIRA

16H00 – MARGRES FC X PRIFER FOOTBALL TEAM

17H00 – DESPORTIVO X BAR100LONA

18H00 – HOLMES PLACE FC X BYOURSELF

FOLGA: INVÁLIDOS

3ª JORNADA SUPERLIGA AVEIRO – SÉRIE 2

2 DE ABRIL, CORTEGAÇA

15H00 – La-Salette FC x CF Mina de Prata

16H00 – Invictum x Fustal

17H00 – FutPark x Urban Soccer

18H00 – Florgrade x Global F7

 

Nenhum Jogo Agendado

 

Alvalade
Domingo, 02 de Abril.
19h00 Recreativo do Libolo vs Telheiras FC SuperLiga Série 1 4ª Jornada
20h00 Pastéis Vintage vs SDC 2ª Liga Série 1 4ª Jornada
21h00 Vulcão FC vs Borussia Dormetudo SuperLiga Série 2 4ª Jornada
22h00 RedTails United vs Elite 2ª Liga Série 1 3ª Jornada
Belém
Domingo, 02 de Abril.
18h00 A. D. Republica da Pingaiada vs Carcaças FC 2ª Liga Série 2 4ª Jornada
19h00 GRD Os Fixes vs CP4L SuperLiga Série 1 4ª Jornada
20h00 Cão Digan vs Os Magriços 2ª Liga Série 2 4ª Jornada
21h00 Desfalke 04 vs AMBCV SuperLiga Série 1 4ª Jornada
22h00 Café Praceta vs Dream Team SuperLiga Série 1 4ª Jornada
Terça-Feira, 04 de Abril.
22h00 Trolhas FC vs Colinas Cruzeiro FC Superliga Semanal 1ª Jornada
Quarta-Feira, 05 de Abril.
21h00 Team 7 vs Real Kilumax Superliga Semanal 1ª Jornada
22h00 Bonde Sem Freio vs Spadja Pé Superliga Semanal 1ª Jornada
23h00 ADA vs Água Suja Poluida Superliga Semanal 1ª Jornada
Damaia
Domingo, 02 de Abril.
19h00 FC Cavaleira vs Filhos do Pai 2ª Liga Série 2 4ª Jornada
20h00 ODC Warrior vs TOCOF SuperLiga Série 2 4ª Jornada
21h00 T.B.V. Brooklyn vs Central Mensageiro SuperLiga Série 2 4ª Jornada
22h00 Black Power vs Dab Team SuperLiga Série 2 4ª Jornada
23h00 New Team vs Pornmouth 2ª Liga Série 2 4ª Jornada

 

Laranjeiro
Domingo, 02 de Abril.
19h00 Yeshua FC vs Carga Maxima SuperLiga 3ª Jornada
20h00 Deportivo Costapecoense vs Moaçs AC SuperLiga 3ª Jornada
21h00 Amigos Imigrantes vs The Gunners SuperLiga 3ª Jornada
22h00 Real Vale Flores vs AM Paiva Alarmes SuperLiga 3ª Jornada
Barreiro
Domingo, 02 de Abril.
19h00 Bayern vs Dispensados FC SuperLiga 3ª Jornada
20h00 Canarinhos F7 vs Chape SuperLiga 3ª Jornada
21h00 F-Street vs Os Condeços SuperLiga 3ª Jornada
22h00 Team United FC vs Barreiro Stara Zagora SuperLiga 3ª Jornada
Setúbal
Domingo, 02 de Abril.
18h00 Sadinos vs Bolinha vermelha SuperLiga 2ª Jornada
19h00 Desportivo Sul United vs Deixa que eu Chuto SuperLiga 2ª Jornada
20h00 Zuca Barber vs New Team SuperLiga 2ª Jornada

 

Nenhum jogo agendado

 

Quarteira
Domingo, 02 de Abril.
20h00 Reformados vs Tubarões SuperLiga 2ª Jornada
21h00 Albufeira vs New Team SuperLiga 2ª Jornada
Faro
Domingo, 02 de Abril.
19h30 Nucleo Desportivo Recreativo Livramento vs IDFG SuperLiga 2ª Jornada
20h30 BombSquad vs Snack Bar ODS SuperLiga 2ª Jornada
21h30 Hubel vs Trilution SuperLiga 2ª Jornada