Registar

Uma senha ser-lhe-á enviada por correio electrónico.

SUPERLIGA MINHO

2ª FASE – DIVISÃO DE ELITE MINHO

#Equipas#VEDGMGS+/-PTS
1ARCOV330011299
2Lust Bar321015967
3AC Prado311111834
4
HENDRIX FC 31119904
5Papellandia3012613-71
6
Desfalque 043003415-110

Data/HoraCasaResultadosForaEstadoCampoJornada
10/06/2017
17:15Papellandia4 - 4HENDRIX FC RealizadoRodovia1
18:00AC Prado4 - 4Lust BarRealizadoRodovia1
11/06/2017
18:00ARCOV4 - 1Desfalque 04RealizadoRinge1
17/06/2017
0:00AC Prado4 - 0Desfalque 04RealizadoRodovia2
19:30Lust Bar4 - 2PapellandiaRealizadoRinge2
18/06/2017
19:30ARCOV2 - 1HENDRIX FC RealizadoRinge2
24/06/2017
17:00AC Prado3 - 4HENDRIX FC RealizadoRodovia3
25/06/2017
17:15Papellandia0 - 5ARCOVFALTA DE COMPARÊNCIA Rodovia3
18:00Lust Bar7 - 3Desfalque 04Ringe3
01/07/2017
0:00HENDRIX FC - Desfalque 044
0:00Papellandia - AC Prado4
02/07/2017
0:00ARCOV - Lust Bar4
09/07/2017
0:00Desfalque 04 - Papellandia5
0:00ARCOV - AC Prado5
0:00Lust Bar - HENDRIX FC 5

JogadorMelhor Jogador em Campo
João Martins (ARCOV)1
Tiago João Pinto Carvalho (Desfalque 04)1

1ª FASE – SUPERLIGA MINHO

SERIE 1

#Equipas#VEDGMGS+/-PTS
1AC Prado981042132925
2Papellandia980142162624
3
Desfalque 04952235211417
4ACAIB951336162016
5Mercurial 7951325151016
6G.D.R.C. Juv. Valdozende94142022-213
7Dream Team FC (Braga)93062227-59
8Armada Invencível92071344-316
9
Futsal "Os Pugs"91081035-253
10Fão Team91081147-363

Data/HoraCasaResultadosForaEstadoCampoJornada
18/03/2017
18:00Fão Team2 - 7AC PradoRealizadoRodovia1
19:00Desfalque 042 - 1Dream Team FC (Braga)RealizadoRodovia3
25/03/2017
17:00Armada Invencível1 - 6Dream Team FC (Braga)RealizadoRodovia2
18:00Fão Team3 - 1Futsal "Os Pugs"RealizadoRodovia9
19:00G.D.R.C. Juv. Valdozende0 - 6PapellandiaRealizadoRodovia1
26/03/2017
16:45AC Prado3 - 3Desfalque 04RealizadoRodovia2
17:45Mercurial 73 - 2ACAIBRealizadoRodovia2
01/04/2017
18:45Papellandia3 - 0Futsal "Os Pugs"RealizadoRodovia2
02/04/2017
16:00Armada Invencível0 - 7ACAIBRealizadoRodovia1
17:00Fão Team0 - 2G.D.R.C. Juv. ValdozendeRealizadoRodovia2
18:00Dream Team FC (Braga)0 - 4Mercurial 7RealizadoRodovia1
08/04/2017
17:45Dream Team FC (Braga)5 - 1Futsal "Os Pugs"RealizadoRodovia3
18:45Papellandia12 - 4Fão TeamRealizadoRodovia3
19:45AC Prado7 - 0Armada InvencívelRealizadoRodovia3
09/04/2017
16:15ACAIB2 - 2Desfalque 04RealizadoRodovia3
17:30G.D.R.C. Juv. Valdozende2 - 2Mercurial 7RealizadoRodovia3
22/04/2017
18:00Armada Invencível4 - 0Futsal "Os Pugs"RealizadoRodovia4
19:00G.D.R.C. Juv. Valdozende3 - 1Dream Team FC (Braga)RealizadoRodovia4
23/04/2017
17:30AC Prado3 - 1Mercurial 7RealizadoRodovia4
25/04/2017
16:15Fão Team2 - 5Desfalque 04RealizadoRodovia4
17:15Futsal "Os Pugs"0 - 6AC PradoRealizadoRodovia5
30/04/2017
16:00ACAIB4 - 2G.D.R.C. Juv. ValdozendeRealizadoRodovia5
17:00Armada Invencível0 - 11Desfalque 04RealizadoRodovia5
01/05/2017
16:00Fão Team0 - 5Dream Team FC (Braga)Falta de comparênciaRodovia5
17:00Mercurial 72 - 5PapellandiaRealizadoRodovia5
06/05/2017
18:45Dream Team FC (Braga)1 - 3PapellandiaRealizadoRodovia6
19:45AC Prado4 - 0G.D.R.C. Juv. ValdozendeRealizadoRodovia6
07/05/2017
16:30ACAIB3 - 1Futsal "Os Pugs"RealizadoRodovia6
17:30Armada Invencível5 - 0Fão TeamFalta de Comparência (FC)Rodovia6
13/05/2017
17:45ACAIB5 - 0Fão TeamRodovia7
18:00Futsal "Os Pugs"1 - 2Mercurial 7RealizadoRodovia7
19:30Desfalque 042 - 4PapellandiaRealizadoRodovia7
14/05/2017
16:00Armada Invencível1 - 4G.D.R.C. Juv. ValdozendeRealizadoRodovia7
17:00Papellandia3 - 1ACAIBRealizadoRodovia4
20/05/2017
17:30Papellandia4 - 2Armada InvencívelRealizadoRodovia8
18:30G.D.R.C. Juv. Valdozende2 - 3Futsal "Os Pugs"RealizadoRodovia8
19:45AC Prado4 - 2Dream Team FC (Braga)RealizadoRodovia7
21/05/2017
16:15Desfalque 042 - 1Mercurial 7RealizadoRodovia6
16:30Fão Team0 - 5Mercurial 7Rodovia8
17:30AC Prado4 - 3ACAIBRealizadoRodovia8
27/05/2017
16:30ACAIB9 - 1Dream Team FC (Braga)RealizadoRodovia9
17:30Desfalque 047 - 3Futsal "Os Pugs"RealizadoRodovia1
18:30Mercurial 75 - 0Armada InvencívelRodovia9
19:30Papellandia2 - 4AC PradoRealizadoRodovia9
28/05/2017
15:00G.D.R.C. Juv. Valdozende5 - 1Desfalque 04RealizadoRodovia9

JogadorCartões Vermelhos
Sérgio Emanuel Sousa Lopes (AC Prado)1

SERIE 2

#Equipas#VEDGMGS+/-PTS
1ARCOV760144123218
2Lust Bar760143152818
3Arrebenta Pipas750225151015
4
HENDRIX FC 75023122915
5Barcafute72141726-97
6EVEREST F.C.72142434-107
7Guardizela71061043-333
8Café Tatana7007633-270

Data/HoraCasaResultadosForaEstadoCampoJornada
18/03/2017
17:30Lust Bar10 - 2GuardizelaRealizadoRinge1
18:30Barcafute1 - 2HENDRIX FC RealizadoRinge1
19:30Arrebenta Pipas2 - 0Café TatanaRealizadoRinge1
25/03/2017
18:00HENDRIX FC 4 - 2GuardizelaRealizadoRinge2
19:00Arrebenta Pipas5 - 1BarcafuteRealizadoRinge2
26/03/2017
18:00ARCOV7 - 0Café TatanaRealizadoRinge2
19:00EVEREST F.C.4 - 7Lust BarRealizadoRinge2
01/04/2017
18:00Guardizela0 - 5EVEREST F.C.RealizadoRinge3
19:00Lust Bar3 - 1Arrebenta PipasRealizadoRinge3
02/04/2017
18:30Barcafute3 - 2Café TatanaRealizadoRinge3
19:30HENDRIX FC 2 - 4ARCOVRealizadoRinge3
08/04/2017
18:30Guardizela2 - 0Café TatanaRealizadoRinge4
19:30EVEREST F.C.4 - 7Arrebenta PipasRealizadoRinge4
20:30Barcafute4 - 5ARCOVRealizadoRinge4
15/04/2017
18:30HENDRIX FC 3 - 6Lust BarRealizadoRinge4
22/04/2017
18:00EVEREST F.C.2 - 9HENDRIX FC RealizadoRinge5
19:00Guardizela3 - 5BarcafuteRealizadoRinge5
23/04/2017
17:30Arrebenta Pipas2 - 1ARCOVRealizadoRinge5
18:00Café Tatana1 - 9Lust BarRealizadoRinge5
25/04/2017
18:30EVEREST F.C.3 - 9ARCOVRealizadoRinge1
29/04/2017
18:45HENDRIX FC 5 - 4Arrebenta PipasRealizadoRinge6
19:45Guardizela0 - 15ARCOVRealizadoRinge6
20:45Lust Bar7 - 1BarcafuteRealizadoRinge6
01/05/2017
19:30EVEREST F.C.4 - 0Café TatanaRealizadoRinge6
06/05/2017
18:00Arrebenta Pipas4 - 1GuardizelaRealizadoRinge7
07/05/2017
18:00Lust Bar1 - 3ARCOVRealizadoRinge7
19:00HENDRIX FC 6 - 3Café TatanaRealizadoRinge7
20:00Barcafute2 - 2EVEREST F.C.RealizadoRinge7

HISTÓRICO DE VENCEDORES DA SUPERLIGA MINHO

 

Vencedor – 1ª Época 16.17 – LUST BAR